Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Darstellung eines Pferdes, Öl auf Leinwand auf Holz aufgebracht, Maße o.R.: 39 x 47 cm., Maße m.R.: 49,5 x 56,5 cm., verschmutzt.